Новости

29.06.2016

CarbonStudio открывает шоу-рум композитных-материалов

Новые композитные материалы и технологии их изготовления, обработки и применения становятся все более доступными для массового пользователя. Сегодня на просторах глобальной сети Интернет начинающие технологи, инженеры и другие специалисты могут найти практически любую необходимую информацию: как изготовить станок с ЧПУ своими руками, как пошагово осуществить процесс ламинирования детали, как покрыть кузов автомобиля композитным материалом, как подобрать материалы и оборудование для вакуумной инфузии и т.п. Но теория есть теория, и даже наличие фото и видео сопровождения не отменяет возникновения множества вопросов и сомнений.

 

Именно поэтому компания CARBONSTUDIO решила расширить границы общения со своими клиентами и открыть первый в России шоу-рум композитных материалов.

В нашем композитном магазине вы сможете «вживую» увидеть материалы для всех сфер применения: авто-мототюнига, создание яхт, спортивного инвентаря, композитных изделий и многого другого,  в том числе различные виды тканей (карбон, кевлар, стеклоткани и др.), ПВХ пенопласт, вспомогательные материалы для вакуумной инфузии, сэндвич-конструкции и многое другое, а наши технические специалисты помогут сделать правильный выбор и ответят на любые ваши вопросы.

Мы также понимаем, что ничто не сможет заменить личный опыт, поэтому в нашем шоу-руме будут представлены наиболее широко применяемые технологии производства композитных изделий, а именно: вакуумная инфузия, новейшая технологииVPIи RTMLight. Вы сможете отследить все этапы технологического процесса, начиная с разработки и подбора материалов и заканчивая получением готового изделия, а также задать любые вопросы и получить всю необходимую вам информацию. Если же вам не хватит впечатлений от увиденного, вы сможете записаться на наши тренинги и усовершенствовать свои знания и навыки.

Открытие шоу-рума компании CARBONSTUDIO состоится 30 июня в 15.00 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Благодатная, 69, лит. А.

P.S. Каждого посетителя ждет комплимент – скидка 3% на всю продукцию, бокал шампанского и приятное общение.

Контактные телефоны: +7(911)971-66-41, +7(812)425-34-36

E-mail:pkv@groupcs.ru