Новости

20.11.2021

Весенняя помощь

Благотворительность – это выбор. И если так случилось, что у детей-сирот прежде не было выбора перед бедами жизни, то теперь мы вместе в ответе за то, чтобы подарить им этот выбор. Своей заботой, любовью и вниманием мы надеемся воспитать светлых и добрых людей, которые словно лучики будут согревать этот мир своими поступками.

Компания «Карбон Студио» и другие компании совместно с Благотворительным Фондом «Лучик Детства» проводят ежегодную акцию помощи детям-сиротам и детям, оставленным без попечения родителей. 

 

Предмет акции состоит в том, что с  каждого счета и чека  на счет благотворительного фонда перечисляется по 100 рублей. Это небольшая цифра, но помноженная на количество сделок и месяцы, создает солидную сумму, благодаря которой фонд  реализовывает проекты, направленные на помощь детям. 

Проводя сбор помощи в  феврале и марте 2021 года Фонд "Лучик Детства" собрал средства и посетил детей Дома Малютки г. Маркса, г. Златоуста, г. Нижнего Тагила и Школы-интерната г. Пласта. Детям  переданы запасы необходимых средств гигиены, развивающие игрушки, принадлежности для творчества и занятий. И это стало возможным благодаря нашим клиентам, которые из года в год остаются с нами.

Мартовский видеоотчет о поездке к детям

Посмотреть Фото как состоялась поездка в Маркс

Посмотреть Фото как состоялась поездка в Златоуст

Посмотреть Фото как состоялась поездка в Нижний Тагил

Посмотреть Фото как состоялась поездка в Пласт

Коллектив Карбон Студио  благодарит наших партнеров и клиентов за то, что выбираете нас.

Желаем вам здоровья, счастья, удачи, финансового благополучия и надеемся на дальнейшее взаимопонимание и плодотворное сотрудничество!