Новости

16.02.2023

Компания ООО ГК Апгрупп-СМТ 14-й раз примет участие в Композит-Экспо

Даты проведения: 28 - 30 марта 2023

  Место проведения: Россия, Москва, ЦВК Экспоцентр, павильон 1, стенд №1В01 

  Организатор: Выставочная Компания "Мир-Экспо"

  При поддержке: Российский союз промышленников и предпринимателей  

Композит Экспо— одно из крупнейших мероприятий композитной индустрии в России, которое пользуется особым вниманием мирового профессионального сообщества. В 2023 году посетители выставки смогут вживую ознакомиться с нашими разработками, решениями и оборудованием компании.

В ходе работы выставки специалисты Карбон Студио будут готовы оказать консультации по вопросам, связанным с продукцией и условиями поставок. На стенде будет представлена не только информация о широких возможностях эпоксидных систем, вспомогательных / армирующих материалов для множества отраслей, но и экспонированы сами материалы и новинки от Diatex – эпоксидные смолы, отвердители и гелькоуты от GRM Systems, баллистические материалы, конструкционный ПВХ пенопласт Mell, полипропиленовые соты, материалы для вакуумной инфузии и производства изделий с помощью многоразового силиконового мешка, также оборудование: TOPGEAR SILCON SIX для производства многоразовых силиконовых мешков, VIRTM - мобильные станции для вакуумных процессов формования (собственная линейка).

В рамках импортозамещения, Мы рады будем представить собственную разработку - трёхкомпонентную дозирующую и смешивающую установку СДС-3 для применения эпоксидных, полиэфирных, винил-эфирных, фенольных смол, полиуретановых герметиков, силиконов и других жидких смол (экологически чистых).

Помимо, все дни выставки на нашем стенде будет проводится мастер-класс по вакуумному формованию (инфузии) по технологии Flex Molding. Продемонстрируются подробно все этапы формования с помощью данной технологии, проведены краткие лекции и будут отвечены специалистами все вопросы посетителей.

   

Ждем всех на нашем стенде! Будет интересно!

Бесплатный электронный билет для посещения выставки можно получить по этой ссылке

http://www.polyurethanex.ru/visiting/visiting-exhibition.html