Новости

21.02.2017

ГК «Композитные решения» приглашает посетить Композит-Экспо 2017, стенд D01

Уважаемые партнёры !

Приглашаем Вас посетить стенд Группы компаний «Композитные решения» , D01 c 28 февраля по 2 марта в Москве на  X Международной выставка «Композит-Экспо».  

 

На  стенде ГК «Композитные решения»   Вы сможете увидеть множество новых продуктов, разработок и технологий, демонстрирующих результаты нашей работы за прошедший год.

Одним из наших наиболее значительных достижений в 2016 году стала разработка и поставка  собственной линейки оборудования под торговой маркой CompositeVac – мобильной станции для вакуумных процессов формования композиционных материалов. На выставке специалисты ГК «КР» проведут презентацию работы вакуумной установки и демонстрацию ее преимуществ.

Кроме того, на стенде будет продемонстрирована новейшая технология fIRST – создание многоразового силиконового мешка, которая представляет собой эффективную альтернативу традиционным вакуумным мешкам, применяемым в современной композитной отрасли, в том числе и для приформовки препрегов.

На правах эксклюзивного поставщика, компания «КарбонСтудио», входящая в состав ГК «КР», представит запатентованную VAP-технологию на территории РФ и стран СНГ. На стенде будут продемонстрированы специализированные расходные материалы для данной технологии - полупроницаемые мембранные системы, которые действуют как воздухопроницаемые барьеры для жидкой смолы, позволяющие удалять из нее потенциально опасные газовые и воздушные включения.

Среди новинок будут представлены разделительные системы Cirex производства компании Sicomin (Франция), предназначенные для разнообразных технологий производства, и отвечающие самым высоким требованиям по съему изделий с оснастки и качеству поверхности.

Основной новинкой в индустрии станет демонстрация сотовых панелей  производства компании CEL Components (Италия), предназначенных для армирования и облегчения изделий из натуральных камней – например, мрамора, оникса, гранита, травертина, мозаик из ценных пород камней.

До встречи на выставке !