Новости

03.04.2022

Пост-релиз об участии в международной выставке «Композит-Экспо 2022» г. Москва

В Москве прошла 14-я международная выставка.  "Композит-Экспо 2022" является единственной в России международной специализированной выставкой композитных материалов, технологий и оборудования, которая наглядно демонстрирует достижения в сфере развития материаловедения, и призвана способствовать экспонентам в налаживании новых деловых контактов и партнерских отношений.

ГК «АПГРУПП-СМТ» и Карбон Студио приняла активное участие в работе выставки, обновив свой стенд и представив новинки и разработки в своем направлении.

Наша компания Карбон Студио одна из немногих, представивших на своем стенде вспомогательные материалы и новинки от Diatex – эпоксидные смолы, отвердители и гелькоуты от GRM Systems, конструкционный ПВХ пенопласт Mell, полипропиленовые соты, материалы для вакуумной инфузии и производства изделий с помощью многоразового силиконового мешка, также оборудование: TOPGEAR SILCON SIX для производства многоразовых силиконовых мешков и VIRTM - мобильные станции для вакуумных процессов формования (собственная линейка).

Большой интерес вызвал мастер класс по вакуумному формованию (инфузии) с помощью многоразового силиконового мешка, который проводился на нашем стенде все дни выставки. На мастер классе демонстрировались подробно все этапы формования с помощью данной технологии, проведены лекции и отвечены специалистами все вопросы посетителей.

Также ГК «АПГРУПП-СМТ» было анонсировано эксклюзивное партнерство с компанией OLYMSPAN, производство сосудов высокого давления (автоклав) для разных процессов производства, в том числе для композитов, РТИ, производства триплекс стекла, газобетона.

За дни работы выставки мы получили огромное количество запросов, и постарались дать на них максимально подробные ответы.

ГК «АПГРУПП-СМТ» и Карбон Студио благодарит всех гостей выставки за интерес, проявленный к нашему стенду, и надеется на продолжение взаимовыгодного сотрудничества.

Ждём Вас в следующем году, будет ещё интереснее!