Новости

20.06.2017

Мы запускаем обновленный формат тренинга по вакуумной инфузии

 

Теперь курс вакуумной инфузии стал еще более полезным и насыщенным!

Продолжительность тренинга составляет три дня, за которые участники смогут научиться производить разные изделия из композитных материалов: не только плоскую пластину, но и криволинейную форму (участники будут производить модель машинки).

Тренинг включает в себя комплекс теоретических и практических основ производства современных композитов. Курс рассчитан на все уровни подготовки и навыков работы с композитными материалами, в том числе на тех, кто имеет малый практический опыт работы с композитами. Курс будет полезен желающим понять, как создаются современные высококачественные композитные изделия и получить знания и навыки, позволяющие самостоятельно проектировать, производить и ремонтировать подобные детали.

В стоимость тренинга входит производство модели машинки из углепластика методом вакуумной инфузии, с учетом используемых материалов. Произведенная модель машинки остаётся у участников. С программой тренинга Вы можете ознакомиться на странице "Курс вакуумной инфузии"

В случае проведения обучения на Вашем изделии или на Вашем предприятии, стоимость согласовывается отдельно.

Тренинг проводится в группе до 5 человек на территории нашего производства по адресу: ул. Благодатная, 69, Санкт-Петербург.

По всем вопросам относительно тренинга Вы можете связаться с нашими представителями по телефонам: +7 (812) 363 43 77 и 8 800 500 76 93, или оставить заявку на сайте.