Новости

09.04.2021

Пост-релиз об участии в международной выставке «Композит-Экспо 2021» г. Москва

В Москве прошла 13-я выставка «Композит Экспо 2021» — это ведущее международное специализированное мероприятие композитной отрасли в России, на которой широко представлен полный спектр производителей сырья, оборудования и готовых изделий из композитных материалов. Выставка наглядно демонстрирует достижения в сфере развития материаловедения, и призвана способствовать экспонентам в налаживании новых деловых контактов и партнерских отношений. 

ГК «АПГРУПП-СМТ» и Карбон Студио приняла активное участие в работе выставки, обновив свой стенд и представив новинки и разработки в своем направлении.

Среди представленных на стенде материалов и оборудования следует отметить следующие –смолы и гелькоуты, ПВХ пенопласт, полипропиленовые соты, материалы для вакуумной инфузии, и оборудование: TOPGEAR SILCON SIX для производства многоразовых силиконовых мешков и VIRTM - собственная линейка оборудования, а именно мобильные станции для вакуумных процессов формования.

Специально для выставки мы подготовили новый, обновленный, удобный каталог продукции, а по версии журнала «Композитный Мир» www.carbonstudio.ru наш интернет-магазин был признан лучшим.

За дни работы выставки мы получили огромное количество запросов, и постарались дать на них максимально подробные ответы.

ГК «АПГРУПП-СМТ» и Карбон Студио благодарит всех гостей выставки за интерес, проявленный к нашему стенду, и надеется на продолжение взаимовыгодного сотрудничества.